Главная / Виртуальная выставка

Виртуальная выставка

Fresenius Medical Care в России Уже более 30 лет компания Fresenius Medical Care поставляет оборудование и расходные материалы для диализа в медицинские учреждения России. Компания является ведущей в России и в настоящее время, около 300 клиник и научно-исследовательских институтов РФ оснащены оборудованием Fresenius Medical Care.
Самое перспективное направление нашей работы — создание амбулаторных Диализных Центров, которое компания Fresenius Medical Care осуществляет в России с 2005 года. На сегодняшний день Fresenius Medical Care управляет 88 диализными центрами в 34 регионах Российской Федерации, где получает необходимое лечение более 10 000 пациентов.
Наша Fresenius Medical Care внедрят европейские методы заместительной почечной терапии и помогает снизить социальную остроту проблемы оказания помощи больным с хронической почечной недостаточностью.
Дополнительную информацию можно получить в Пресс службе Fresenius Medical Care по телефону +7(495) 789-6454.

 

 

 

 

 

 


Развитие здравоохранения – приоритет Medtronic. Компания использует самые передовые технологии, чтобы помочь решить проблемы, с которыми сталкиваются семьи и системы здравоохранения, такие как рост затрат, старение населения и бремя хронических заболеваний.

Инновации и сотрудничество являются фундаментом деятельности Medtronic. С конца 1940-х годов Medtronic работает для того, чтобы облегчить боль, восстановить здоровье и продлить жизнь. Сегодня Medtronic – лидер в области медицинских технологий, в котором работают более 90 000 человек по всему миру. Компания предлагает методы лечения и решения, которые обеспечивают большую эффективность, расширяют доступ и приносят ценность для систем здравоохранения, поставщиков и пациентов. Medtronic представлен в более 150 стран мира, имеет более 10 тысяч инженеров и ученых, 39 исследовательских лабораторий и более 49 тысяч запатентованных технологий.


 

 

 

 


 

Наши мероприятия

НПК нефрологов ПФО «Междисциплинарные проблемы нефрологии» г. Уфа

Начало мероприятия: 26 апреля 2024
Окончание мероприятия: 26 апреля 2024
Место проведения: г. Уфа, ул. Заки Валиди, д. 47, к. 8, актовый зал