Главная / / Бакстер

Бакстер

«Бакстер» — глобальная компания, осуществляющая свою деятельность в сфере здравоохранения.
Более 85 лет «Бакстер» неустанно следует миссии — сохранять и спасать жизни людей. Сегодня компания разрабатывает и внедряет эффективные инновации, направленные на улучшение системы здравоохранения.
Разработки «Бакстер» позволяют эффективно вести пациентов в медицинских учреждениях самого разного профиля, в том числе в стационарах, отделениях реанимации и интенсивной терапии, в домах престарелых, клиниках, а также в домашних условиях.
Портфель инновационных и доступных продуктов и услуг компании предназначен для пациентов самых разных категорий, от недоношенных новорожденных до онкологических больных и пациентов с хроническими заболеваниями.
В портфель компании входят современные инфузионные системы со встроенным программным обеспечением для параллельного использования набора препаратов, медицинское питание и передовые технологии для лечения недостаточности органов.
«Бакстер» является мировым лидером в области систем лечения самых тяжелых форм острой почечной недостаточности: разрабатывает и производит медицинские продукты для терапии заболеваний почек, предлагает весь комплекс продуктов для проведения гемо- и перитонеального диализа. Технология продленной заместительной почечной терапии, предлагаемая компанией, доступна более чем в 80 странах и на 29 языках.
Также компания разрабатывает инновационные технологии в сфере хирургии, повышения эффективности и улучшения клинических исходов и выступает ведущим поставщиком современных ингаляционных анестетиков для общего наркоза. Передовые продукты компании применяются хирургами самых различных областей.
«Бакстер» лидирует в области приготовления и доставки лекарственных средств, сотрудничает с широким кругом больниц и медицинских учреждений. Выступая партнером организаций по оказанию помощи в случае стихийных бедствий, компания помогает обеспечить доступность жизненно важных лекарств в случае возникновения природных катастроф.
К настоящему времени «Бакстер» предлагаем полный ассортимент продукции для пациентов, неспособных принимать адекватное пероральное или энтеральное питание в связи с острыми и хроническими состояниями/заболеваниями. А также для пациентов, которым требуется дополнительное питание. Ассортимент продукции содержит множество необходимых ингредиентов (белки, углеводы, липиды, электролиты, микроэлементы и витамины), которые позволяют создавать хорошо сбалансированные смеси для клинического питания.
Продукция компании производится более чем на 50 предприятиях в 28 государствах и представлена более чем в 100 странах мира.
«Бакстер» активно сотрудничает со всемирно известными учреждениями. Инвестирует в новые совместные проекты, занимается поиском новаторов в сфере здравоохранения, финансирует проекты по поиску новых открытий и проведению научных исследований, выдает гранты на непрерывное медицинское образование (CME) и повышение квалификации медицинских работников.

Компания «Бакстер» в России
Пришедшая 25 лет назад на российский рынок, сейчас компания занимает лидирующие позиции в сегменте диализа (хронический диализ, перитонеальный диализ) и в области продленной заместительной почечной терапии. Также компания предлагает самые инновационные решения и продукты в направлении ингаляционной анестезии, онкологии и парентерального питания. С 2019 года компанией «Бакстер» в России зарегистрирован портфель продуктов для остановки кровотечений и герметизации швов во время хирургических вмешательств (гемостатики).

Более полная информация о компании представлена на сайте http://www.baxter.com.ru/.
АО Компания «Бакстер» — Центральный офис в России
Адрес: 125171, Москва, Ленинградское шоссе, дом 16А, стр. 1
Телефон: +7 (495) 647-68-07
Факс: +7 (495) 647-68-08

Для просмотра содержимого авторизуйтесь
Информация доступна только для членов Ассоциации Нефрологов
Для просмотра содержимого авторизуйтесь
Информация доступна только для членов Ассоциации Нефрологов