Главная / Виртуальная выставка

Виртуальная выставка

Группа компаний «Р-Фарм» предлагает комплексные решения для системы здравоохранения, специализируясь на исследованиях, разработке, производстве лекарственных средств, лабораторного оборудования и медицинской техники. Миссия «Р-Фарм» – сделать инновационные методы защиты здоровья более доступными для России и всего мира.
Свыше 3000 сотрудников группы в 70 филиалах и 30 странах мира прикладывают максимальные усилия для того, чтобы обеспечить как можно больше людей необходимыми средствами для улучшения качества и повышения продолжительности жизни.
В структуру «Р-Фарм» входят 8 высокотехнологичных производственных площадок, каждая из которых отвечает международным стандартам качества. Группой компаний заключены соглашения о стратегическом партнерстве, локализации производства, трансфере технологий с ведущими мировыми производителями фармацевтической продукции и медицинской техники.
Одним из важнейших направлений деятельности группы являются исследования и разработки лекарственных средств. Сегодня в портфель группы входит более чем 20 наукоёмких продуктов, многие из которых способны в будущем внести серьёзный вклад в усиление борьбы против ряда социально значимых заболеваний.
«Р-Фарм» занимается организацией социально значимых проектов, направленных на повышение осведомленности об опасных заболеваниях, профилактику здорового образа жизни, совершенствование системы образования и воспитание нового поколения лидеров фармацевтической отрасли.

Центральный офис:
119421, г. Москва, Ленинский проспект, дом 111Б
+7 (495) 956-79-37; +7 (495) 956-79-38
info@rpharm.ru

ООО «Б. БРАУН АВИТУМ РУССЛАНД» (B. BRAUN)

Компания ООО «Б. Браун Авитум Руссланд» является частью глобальной Группы компаний Б. Браун (B. Braun Group), штаб-квартира которой располагается в городе Мельзунген, Германия. Компания B. Braun – это семейная компания, которая была открыта в 1839 году. Сегодня она управляется представителями шестого поколения семьи Браунов (Braun), и является одним из мировых лидеров в области производства и продаж медицинской продукции.

Braun Avitum (Б. Браун Авитум) – Продукция для экстракорпорального очищения крови
производство и поставка оборудования для гемодиализа, острого диализа и афереза, а также необходимых расходных материалов; оказание диализных услуг в собственной глобальной сети диализных центров.

Свыше 350 диализных центров Б. Браун Авитум, расположенных в более чем 30 странах по всему миру, обеспечивают пациентов с хронической болезнью почек необходимой помощью высокого качества. В центрах мы предлагаем всевозможные методы диализного лечения, раннюю диагностику и до-диализные программы. Мы также сотрудничаем с местными организациями, осуществляющую трансплантацию. Огромный выбор центров Б. Браун Авитум предоставляет пациентам возможность путешествовать на различные расстояния и при этом получать качественный диализ, находясь вдали от дома.

Компания ООО «Б. Браун Авитум Руссланд» — дочернее предприятие Группы компаний B. Braun в России, занимающее одну из ведущих позиций на рынке диализной продукции и диализных услуг. Мы поставляем оборудование и расходные материалы для гемодиализа практически во все регионы страны.

Сеть диализных центров Б. Браун Авитум Руссланд

В настоящее время на территории Российской Федерации эффективно работают более 75 диализных центров, находящихся под собственным управлением Б. Браун Авитум Руссланд. Все центры спроектированы и оснащены по самым передовым технологиям. Современное надёжное оборудование немецкого производства B. Braun и строгий контроль качества диализной терапии позволяют предоставлять высококачественные медицинские услуги более чем 7000 пациентов. Наши пациенты обслуживаются бесплатно по полису обязательного медицинского страхования.


E-mail: officeavitum.ru@bbraun.com
Сайт: www.bbraun.ru
Социальные сети: www.fb.com/bbraunrussia, www.instagram.com/bbraun_russia/

«Бакстер» — глобальная компания, осуществляющая свою деятельность в сфере здравоохранения.
Более 85 лет «Бакстер» неустанно следует миссии — сохранять и спасать жизни людей. Сегодня компания разрабатывает и внедряет эффективные инновации, направленные на улучшение системы здравоохранения.
Разработки «Бакстер» позволяют эффективно вести пациентов в медицинских учреждениях самого разного профиля, в том числе в стационарах, отделениях реанимации и интенсивной терапии, в домах престарелых, клиниках, а также в домашних условиях.
Портфель инновационных и доступных продуктов и услуг компании предназначен для пациентов самых разных категорий, от недоношенных новорожденных до онкологических больных и пациентов с хроническими заболеваниями.
В портфель компании входят современные инфузионные системы со встроенным программным обеспечением для параллельного использования набора препаратов, медицинское питание и передовые технологии для лечения недостаточности органов.
«Бакстер» является мировым лидером в области систем лечения самых тяжелых форм острой почечной недостаточности: разрабатывает и производит медицинские продукты для терапии заболеваний почек, предлагает весь комплекс продуктов для проведения гемо- и перитонеального диализа. Технология продленной заместительной почечной терапии, предлагаемая компанией, доступна более чем в 80 странах и на 29 языках.
Также компания разрабатывает инновационные технологии в сфере хирургии, повышения эффективности и улучшения клинических исходов и выступает ведущим поставщиком современных ингаляционных анестетиков для общего наркоза. Передовые продукты компании применяются хирургами самых различных областей.
«Бакстер» лидирует в области приготовления и доставки лекарственных средств, сотрудничает с широким кругом больниц и медицинских учреждений. Выступая партнером организаций по оказанию помощи в случае стихийных бедствий, компания помогает обеспечить доступность жизненно важных лекарств в случае возникновения природных катастроф.
К настоящему времени «Бакстер» предлагаем полный ассортимент продукции для пациентов, неспособных принимать адекватное пероральное или энтеральное питание в связи с острыми и хроническими состояниями/заболеваниями. А также для пациентов, которым требуется дополнительное питание. Ассортимент продукции содержит множество необходимых ингредиентов (белки, углеводы, липиды, электролиты, микроэлементы и витамины), которые позволяют создавать хорошо сбалансированные смеси для клинического питания.
Продукция компании производится более чем на 50 предприятиях в 28 государствах и представлена более чем в 100 странах мира.
«Бакстер» активно сотрудничает со всемирно известными учреждениями. Инвестирует в новые совместные проекты, занимается поиском новаторов в сфере здравоохранения, финансирует проекты по поиску новых открытий и проведению научных исследований, выдает гранты на непрерывное медицинское образование (CME) и повышение квалификации медицинских работников.

Компания «Бакстер» в России
Пришедшая 25 лет назад на российский рынок, сейчас компания занимает лидирующие позиции в сегменте диализа (хронический диализ, перитонеальный диализ) и в области продленной заместительной почечной терапии. Также компания предлагает самые инновационные решения и продукты в направлении ингаляционной анестезии, онкологии и парентерального питания. С 2019 года компанией «Бакстер» в России зарегистрирован портфель продуктов для остановки кровотечений и герметизации швов во время хирургических вмешательств (гемостатики).


Более полная информация о компании представлена на сайте http://www.baxter.com.ru/.
АО Компания «Бакстер» — Центральный офис в России
Адрес: 125171, Москва, Ленинградское шоссе, дом 16А, стр. 1
Телефон: +7 (495) 647-68-07
Факс: +7 (495) 647-68-08

ООО «Б. БРАУН АВИТУМ РУССЛАНД» (B. BRAUN)
Компания ООО «Б. Браун Авитум Руссланд» является частью глобальной Группы компаний Б. Браун (B. Braun Group), штаб-квартира которой располагается в городе Мельзунген, Германия. Компания B. Braun – это семейная компания, которая была открыта в 1839 году. Сегодня она управляется представителями шестого поколения семьи Браунов (Braun), и является одним из мировых лидеров в области производства и продаж медицинской продукции.
Braun Avitum (Б. Браун Авитум) – Продукция для экстракорпорального очищения крови производство и поставка оборудования для гемодиализа, острого диализа и афереза, а также необходимых расходных материалов; оказание диализных услуг в собственной глобальной сети диализных центров.
Свыше 350 диализных центров Б. Браун Авитум, расположенных в более чем 30 странах по всему миру, обеспечивают пациентов с хронической болезнью почек необходимой  помощью высокого качества. В  центрах мы предлагаем всевозможные методы диализного лечения, раннюю диагностику и до-диализные программы. Мы также
сотрудничаем с местными организациями, осуществляющую трансплантацию. Огромный выбор центров Б. Браун Авитум  предоставляет пациентам возможность путешествовать на различные расстояния и при этом получать качественный диализ, находясь вдали от дома.
Компания ООО «Б. Браун Авитум Руссланд» — дочернее предприятие Группы компаний B. Braun в России, занимающее одну из ведущих позиций на рынке диализной продукции и диализных услуг. Мы поставляем оборудование и расходные материалы для гемодиализа практически во все регионы страны. 

Сеть диализных центров Б. Браун Авитум Руссланд
В настоящее время на территории Российской Федерации эффективно работают более 75 диализных центров, находящихся под собственным управлением Б. Браун Авитум Руссланд. Все центры спроектированы и оснащены по самым передовым технологиям.
Современное надёжное оборудование немецкого производства B. Braun и строгий контроль качества диализной терапии позволяют предоставлять высококачественные медицинские услуги более чем 7000 пациентов. Наши пациенты обслуживаются бесплатно по полису обязательного медицинского страхования.

E-mail: officeavitum.ru@bbraun.com
Сайт: www.bbraun.ru
Социальные сети: www.fb.com/bbraunrussia,
www.instagram.com/bbraun_russia/

Наши мероприятия

НПК нефрологов ПФО «Междисциплинарные проблемы нефрологии» г. Уфа

Начало мероприятия: 26 апреля 2024
Окончание мероприятия: 26 апреля 2024
Место проведения: г. Уфа, ул. Заки Валиди, д. 47, к. 8, актовый зал